Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Перемены. Передовое образование
11.08.2021, 10:10
478 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» встретились с трудовым коллективном Детского сада №44 «Журавушка»

Встречу с трудовым коллективом МБДОУ «Журавушка» проводили руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, член фракции Партии Владимир Фролов, совместно с активистами.

В ходе встречи участники обсудили вопросы о предстоящий реорганизации детского сада и поговорили о развитии сферы образования, также был составлен план с конкретными предложениями в Народную программу.

А в конце беседы, депутаты ответили на волнующие вопросы заведующей детского сада и сотрудников учреждения.

«На встрече мы обсудили многие моменты в сфере образования, которые волнуют заведующую и воспитателей детского сада. Также обсудили инициативы, которые нужно включить в Народную программу Партии. Мы исходим из того, что жители Королева, будут полноправными соавторами нашей программы, ведь наша общая задача сделать город Королев привлекательным и комфортным для жизни», - сказала Ольга Волкова.

Напомним, что принять участие в Народной программе «Единой России» может каждый житель страны, в том числе на сайте NP.ER.RU. Ранее партия провела три стратегических сессии по сбору предложений в народную программу: по поддержке семей с детьми, людей с инвалидностью, поддержке фермерства и развитию сельских территорий. В их работе приняли участие общественники — представители профильных НКО, эксперты и депутаты. Их инициативы войдут в тематические блоки документа.