Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Артем Костенко провел дистанционный прием жителей наукограда
12.08.2021, 15:03
409 Просмотров

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, член фракции партии «Единая Россия» Артем Костенко провел дистанционный прием граждан в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»

Первой дозвонившейся была Наталья Тимофеева, проживающая по улице Комитетский лес. Женщина пожаловалась на то, что в Комитетском лесу постоянно разбросан мусор, разбита пешеходная дорожка и отсутствует освещение. Депутат написал обращение в соответствующую инстанцию и взял ситуацию под личный контроль.

Следующий на прием к Артему Костенко дозвонился, Иван Приходько, проживающий по улице Садовая. Мужчина попросил консультацию по вопросу получения гражданства Российской Федерации. Член фракции дал подробные разъяснения по интересующему вопросу.

«Для нас нет вопросов, которые мы бы не отнесли к своей компетенции. Каждый человек, может рассчитывать на то, что его вопрос будет обязательно взят на контроль. Более того, мы, совместно со службами города Королева найдем инструменты, чтобы помочь в его решении», - подвел итог приема Артем Костенко.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.