Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочая группа партии «Единая Россия» проверили цены на овощи в сети гипермаркетов «Глобус»
13.08.2021, 14:02
426 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» состоялся очередной выездной контроль и мониторинг снижения цен на продукты «борщевого набора»

В Королеве, как и в других регионах России, продолжается реализация мероприятий, направленных на стабилизацию стоимости сезонных овощей, разработанных «Единой России». Партия инициировала комплекс мер для контроля за стоимостью «борщевого набора». Как и планировалось, снижение стоимость продукции удалось добиться уже спустя пару недель.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, член фракции Инна Яковлева, совместно с активистами, посетили сеть гипермаркетов «Глобус», с целью мониторинга цен на «борщевой набор».

Представители рабочей группы отметили, что на начало августа снижение цен на сезонные овощи в Королёве составляет уже более 40 %.

Ольга Волкова отметила, что для стабилизации стоимости «борщевого набора» меры уже заработали, и можно увидеть, что за две недели цены заметно стали снижаться. Значит, те меры, которые принимаются, уже дают определенные результаты.

«Мы видим изменения к лучшему: стоимость сезонных овощей, хоть и не везде, но дешевеет. Совместно с активистами «Единой России» продолжим контролировать цены на традиционные продукты», - прокомментировала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.