Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Перемены. Современные дворы и общественные пространства
19.08.2021, 11:11
403 Просмотров

Партийный актив встретился с жителями города для обсуждения вопросов комплексного благоустройства дворовых территорий

Комплексное благоустройство дворовых территорий – один из тех вопросов который решается с жителями и властями города сообща.

Член местного политического совета, координатор партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» Владимир Шабалдас вместе с активистами Партии и представителями Управляющей компании провели выездную встречу по проблемным вопросам с жителями многоквартирных домов по ул. Болдырева дом №2.

За разговором, обсудили стратегию развития благоустройства во дворе, а также очень важный вопрос, касающийся организации въезда во двор и дополнительных парковочных мест. Успели поговорить о том, что было сделано за последние годы в сфере благоустройства дворов, а жители выдвинули свои идеи о дополнительных парковочных местах с сохранением зеленых насаждений, а также вынесли свои пожелания по поводу улучшения развития дворов в городе.

По итогам встречи был составлен план с конкретными предложениями в программу партии «Единая Россия».

«Наилучший выход в данной ситуации – открытий диалог всех сторон, который поможет нам совместно решать разногласия в конструктивном формате. В итоге мы вместе с жителями скорректировали схему благоустройства, нашли компромисс в решении проблемы с парковочными местами и решили вопрос о сохранении зеленых зон. Также осталось много вопросов по благоустройству, которые мы внесем в Народную программу партии. Все вопросы и предложения, я буду держать на личном контроле» - подвел итог встречи Владимир Шабалдас.

Напомним, что принять участие в Народной программе «Единой России» может каждый житель страны, в том числе на сайте NP.ER.RU. Ранее партия провела три стратегических сессии по сбору предложений в народную программу: по поддержке семей с детьми, людей с инвалидностью, поддержке фермерства и развитию сельских территорий. В их работе приняли участие общественники — представители профильных НКО, эксперты и депутаты. Их инициативы войдут в тематические блоки документа.