Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Перемены. Новая экономика и работа у дома
19.08.2021, 11:11
412 Просмотров

Член местного политического совета партии «Единая Россия» Светлана Викулова встретилась с представителем сельскохозяйственного рынка, расположенного на улице Станционная дом 17А

Участники встречи обсудили вопросы касающиеся развития «Новой экономики» и выделения социальных торговых мест без оплаты для реализации сельскохозяйственной продукции, произведенной и переработанной при ведении личного подсобного хозяйства гражданам, проживающим в городе Королев и имеющим документы, подтверждающие, что продукция произведена на земельном участке, который используется для ведения ЛПХ, садоводства или огородничества.

По итогам встречи был составлен план с конкретными предложениями в программу партии «Единая Россия».

«Всего на территории Королева осуществляют деятельность 5 рынков, три из них являются рынками сельского хозяйства. Считаю, что нужно поддержать развития малых форм сельскохозяйственного и промышленного бизнеса в городе, так как именно такой бизнес создает востребованные рабочие места около дома. Нужно внести предложение о развитии местных сельскохозяйственных рынков и предоставление рабочих мест в Народную программу», — сказала Светлана Викулова.

Напомним, что принять участие в Народной программе «Единой России» может каждый житель страны, в том числе на сайте NP.ER.RU. Ранее партия провела три стратегических сессии по сбору предложений в народную программу: по поддержке семей с детьми, людей с инвалидностью, поддержке фермерства и развитию сельских территорий. В их работе приняли участие общественники — представители профильных НКО, эксперты и депутаты. Их инициативы войдут в тематические блоки документа.