Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» следит за снижением цен на «борщевой набор»
19.08.2021, 13:01
464 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, совместно с активистами посетили продуктовый магазин «Билла» и проверили цены на сезонные овощи

Местное отделение партии «Единая Россия» три недели назад создала рабочую группу по контролю за ростом цен на продукты «борщевого набора», в который вошли морковь, лук, картофель, свекла, капуста.

За это время активисты партии «Единая Россия» провели больше тысячи рейдов по торговым точкам, они следят за спадом цен и за качеством продуктов в ежедневном режиме.

Сегодня, под пристальное вниманием единороссов, попал продуктовый магазин «Билла». Партийцы посмотрели качество продуктов и записали их стоимость.

«Сейчас мы видим плановое снижение цен, наша работа дала результаты – и существенно чувствуется разница «первичного» ценника от того, что мы видим сегодня. И наша задача – сохранить их на доступном для населения уровне», — сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.