Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В микрорайоне Юбилейный состоялся велопробег, посвященный Дню Государственного Флага Российской Федерации
22.08.2021, 16:04
431 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» активисты совместно со сторонниками партии «Единая Россия» и жителями города Королева провели праздничный велопробег, приуроченный ко дню Российского флага

Ведопробег проводится уже не первый раз и стал он достаточно популярным, как среди жителей района, так и среди жителей города в целом. Ведь основная цель велопробега, это, воспитание патриотизма у молодежи, привлечение жителей города к здоровому образу жизни и популяризация велосипеда среди населения как экологически чистого вида транспорта.

Началось мероприятие на площади ДК Юбилейный, где выступила танцевальная группа. После этого был произведен обязательный инструктаж от организаторов мероприятия с напутственным словом к участникам велопробега от члена фракции партии «Единая Россия» Владимира Фролова, который и дал старт мероприятию.

«День Государственного флага Российской Федерации - важный и значимый праздник для нашей страны. Российский триколор — это символ гордости, славы и побед, предмет национального единства, объединяющий всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой. Под государственным флагом наша страна уверенно движется вперед по пути динамичного развития. Это требует от нас общих усилий, укрепления народного единства, осознания своего долга и ответственности перед Родиной. Убежден, что своим трудом, энергией и талантами мы сделаем все для укрепления могущества, развития и процветания Отчизны. Желаю вам крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия, а стране - процветания и величия. И удачи вам во время прохождения велопробега», - подчеркнул Владимир Фролов.

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения.