Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Инна Яковлева ответила на вопросы жителей наукограда в дистанционном формате
02.09.2021, 11:11
414 Просмотров

В рамках угрозы распространения коронавирусной инфекции член фракции партии «Единая Россия» Инна Яковлева провела прием граждан в дистанционном формате в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»

К депутату обратилась жительница улицы Лесная, Альбина Игнатова с просьбой оказать помощь в получении путевки ребенку с ограниченными возможностями. Инна Яковлева направила обращение в соответствующую инстанцию и взяла эту просьбу на личный контроль.

Следующей обратившейся стала Анна Чаплыгина, жительница улицы Мичурина. Женщина попросила сообщить ей, когда пенсионеры получат выплату в размере 10 000 рублей, которые обещал Президент Российской Федерации. Депутат дала подробные разъяснения по данному вопросу.

Инна Яковлева внимательно выслушала всех обратившихся и заверила, что окажет содействие в решении обозначенных проблем, направив депутатский запрос в соответствующие инстанции и отслеживая развитие ситуации.

«Главная задача для нас — это улучшить качество жизни жителей Королева, у которых есть проблема и постараться ее решить. Безусловно, немаловажной является и работа с обращениями жителей. Многие вопросы удается решить быстро, но, к сожалению, есть и те, что по независящим от нас причинам остаются открытыми. Тем не менее, ни одна ситуация не остается без внимания, и мы стараемся оказать содействие каждому жителю, путем проведения многочисленных встреч и направления запросов в нужные инстанции», - подвела итог приема Инна Яковлева.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.