Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы провели утреннюю тренировку на свежем воздухе
03.09.2021, 11:11
450 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» активисты «Молодой Гвардии «Единой России» совместно с фитнес-центром провели тренировку на свежем воздухе

В современном мире бытуют разные мнения о пользе или, наоборот, бесполезности утренней зарядки. Упражнения по утрам – это выбор каждого. Те, кто делают зарядку, всегда находят массу плюсов и полезностей. Например, возможность быстро проснуться и взбодриться, получить позитивный настрой на весь день за 10 минут. А те, кто ленится, всегда найдет для себя оправдание — и времени мало по утрам, и тело еще не проснулось для физических нагрузок.

Активисты «Молодой Гвардии «Единой России» считают, что делать утреннюю зарядку стоит делать хотя бы за тем, чтобы сэкономить вечернее время для себя и семьи.

Поэтому совместно с фитнес-центром, они организовали и провели на свежем воздухе спортивное мероприятие для жителей города всех возрастов. Любой желающий мог присоединится к тренировке и попробовать свои силы в занятиях йогой или стретчингом, узнать об особенностях многофункциональной тренировки.

Мероприятие проводилась на специально подготовленной площадке с использованием спортивного оборудования, а также с профессиональным тренером, предоставленного фитнес-центром.

«Идеей проведения таких мероприятий является воспитание молодежи с помощью спорта в духе взаимопонимания и дружбы. Такие мероприятия способствуют улучшению здоровья и настроения.», - сказал руководитель МГЕР городского округа Королев Павел Алексеев.

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения.