Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Миронова провела прием жителей города Королева
07.09.2021, 16:04
492 Просмотров

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» член местного политического совета Светлана Миронова ответила на волнующие вопросы жителей наукограда

Первой на прием пришла жительница улицы Комитетский лес, Ольга Терешина. Она попросила дать консультацию по вопросу прикрепления к учреждению здравоохранения. Светлана Миронова дала подробные разъяснения по интересующему вопросу.

Следующей обратившейся стала Жанна Абрамова, жительница улицы А.И. Тихомировой. Женщина рассказала о своих предложения по благоустройству Центрального городского парка. Светлана Миронова приняла все предложения во внимание.

«Жители приходят с самыми разными инициативами и предложениями. Большая часть вопросов касается благоустройства территорий. Жителей беспокоит нехватка детских и спортивных площадок, отсутствие пешеходных дорожек. Королев не первый год занимаются благоустройством и преобразованием. Радует, что жители не остаются равнодушными в этих вопросах. Уверена, что в тесном взаимодействие с городом у нас получится достойно выполнить запросы жителей», - сказала Светлана Миронова.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.