Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» провели встречу с представителями жилищной компании в микрорайоне Юбилейный города Королева
09.09.2021, 17:05
443 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» члены Партии встретились с представителями жилищной компании домов №18, 18а, 18б, 18в, 18г по улице Маяковского микрорайона Юбилейный

Депутат Московской областной думы Сергей Керселян, Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, член фракции партии «Единая Россия» Айк Керселян совместно с активистами, встретились и пообщалась с представителями жилищной компании «Техкомсервис» домов №18, 18а, 18б, 18в, 18г по улице Маяковского микрорайона Юбилейный.

В ходе разговора участники обсудили удачное строительство детской площадки, а также благоустройство придомовой территории. Также обсудили волнующие вопросы, касающиеся ремонта и расширение дороги по улицы Маяковского, отсутствие ливневок, строительство тротуаров и организации уличного освещения.

«Партийный проект «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на такие вопросы, как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды. Целями проекта являются создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания наших жителей на основе системы эффективного взаимодействия органов власти, собственников жилья и субъектов экономической деятельности в отрасли ЖКХ», - сказала Ольга Волкова.

Отметим, что Королёвское отделение партии «Единая Россия» активно реализует партийный проект «Школа грамотного потребителя» на территории города. В его рамках проходят анкетирования, круглые столы и форумы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.