Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ВЫБОРЫ – 2021
13.09.2021, 13:01
434 Просмотров

Голосование на выборах в сентябре 2021 года пройдет в течение трех дней — 17, 18 и 19 сентября

В пятницу, 17 сентября, в Королеве и по всей России пройдут выборы депутатов в Государственную и Московской областную Думы. Они будут идти три дня и завершатся 19-го числа. Голосование проходит в пандемию, и по рекомендациям Роспотребнадзора избирком разводит потоки людей. Таким образом на участках хотят избежать большого скопления избирателей и оградить их от риска заразиться коронавирусом.

В связи с проведением совмещенных избирательных кампаний федерального и регионального уровней избирателям региона будет выдано четыре бюллетеня. Для голосования на выборах депутатов Государственной Думы избиратель получит два бюллетеня: один для голосования по федеральному избирательному округу и второй для голосования по одномандатному избирательному округу. Аналогичная ситуация и по выборам в Московскую областную Думу.


«Решение о проведении многодневного голосования было основано на рекомендациях Роспотребнадзора. Наша основная задача - сохранить здоровье наших граждан. 17, 18 и 19 сентября все избирательные участки будут работать с восьми часов утра до восьми вечера. Кроме того, все три дня будет доступно голосование на дому», - сказала руководитель фракции партии "Единая Россия" Депутат Совета депутатов Ольга Волкова.