Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве, при участии единороссов прошло торжественное открытие нового общественного пространства
09.09.2019, 13:01
822 Просмотров

В рамках контроля реализации национального проекта «Жильё и городская среда», а также партийного проекта «Единой России» «Городская среда» королёвские партийцы приняли участие в торжественной церемонии открытия нового общественного пространства в центральной части Королёва

В открытии нового общественного пространства — второй очереди Сквера Покорителей Космоса приняли участие секретарь королёвского отделения «Единой России» Александр Ходырев, депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Алла Полякова, исполнительный секретарь местного отделения Ольга Волкова, а также члены политсовета, почетные граждане города, ветераны и космонавты.

Эта зона — продолжение пешеходной оси от Центральной площади к стадиону «Вымпел». Прогулочную часть здесь оформили белой плиткой. По ходу движения установили фонари освещения, уложили газон, поставили лавочки, на которых жителям будет удобно отдохнуть.

Секретарь Александр Ходырев отметил, что скоро вдоль новой аллеи появятся зелёные насаждения.

«Место получилось очень светлое и уютное. В рамках приближающегося областного мероприятия «Наш лес. Посади своё дерево» планируется высадить здесь аллею из лиственных деревьев», — отметил секретарь.

«Партия особое значение придаёт созданию и реконструкции мест общественного пользования, досуга и пребывания королёвцев. Кроме того, мы в ходе мониторингов, выявляем необходимость благоустройства дворовых территорий, а также следим за качественным состоянием объектов городской среды», — сказал куратор партийного проекта «Единой России» «Городская среда» Павел Каганов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.