Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Денисов исполнил свой гражданский долг
17.09.2021, 18:06
445 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Королёв Дмитрий Денисов отдал свой голос на избирательном участке, расположенный в ЦДК им. М.И. Калинина

На участке установлены информационные стенды, где можно узнать о правилах пользования КОИБами, есть памятки для волонтёров, которые оказывают помощь избирателям с инвалидностью, дежурят сотрудники полиции, МЧС, есть и врач. При входе в здание, где участок расположен, волонтеры замеряют избирателям температуру и предлагают маски.

В стартовавшем голосовании подмосковные жители принимают участие в том числе онлайн. Этот способ доступен гражданам, которые подали соответствующую заявку до 13 сентября.

Гражданам доступна и традиционная форма волеизъявления на этих выборах. Голосовать можно как на участках по месту постоянной регистрации, так и по месту нахождения.

На избирательном участке, каждый избиратель получает четыре бюллетеня: два по выборам депутатов Госдумы (по федеральному и одномандатному избирательным округам) и два - по выборам депутатов Московскую областной Думы (по единому и одномандатному избирательным округам).

Все дни голосования избирательные участки работают с 08:00 до 20:00. Обязательно иметь при себе паспорт. На входе избирателям дают ручку и одноразовую маску.

«Вопреки расхожему мнению, что «все давно предопределено и решено», высокая активность избирателей свидетельствует о противоположном. Людям не все равно, кто будет определять направление развития страны и области в ближайшие пять лет. Каждый гражданин обязательно должен высказать свою позицию и сделать выбор, в эти три дня мы должны определить своих кандидатов в Госдуму, Мособлдуму. Ведь перемены, которые намечены, будут определять те люди, которых выберут избиратели», - сказал Дмитрий Денисов.