Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Стартовал второй день голосования на выборах
18.09.2021, 10:10
499 Просмотров

Жители уже с 8.00 активно начали приходить на избирательные участки

В России продолжаются выборы, которые продлятся конца 19 сентября. Жителям Подмосковья предстоит проголосовать за депутатов Госдумы VIII созыва и за депутатов Мособлдумы VII созыва

Первый выборный день прошел в Королеве относительно спокойно. Изредка появлялась информация о тех или иных проблемных ситуациях, но зачастую нарушения не подтверждались.

При этом все участники избирательного процесса отмечают высокий уровень активности королевцев в первый день трехдневного голосования. Очевидно, данный формат пришелся по вкусу многим людям, поскольку позволяет освободить выходные для домашних дел.

Но для многих пятница – рабочий день, поэтому жители сегодня с утра уже стоят с паспортом в руках около своих избирательных участков, чтобы проголосовать за будущее страны. На входе всем желающим проголосовать измеряется температура и выдаётся маска и ручка.

«Я думаю, что нужно обязательно ходить голосовать, чтобы выбрать тех, кому доверяешь, и кто будет работать на благо нашего города и страны», - сказала Сопредседатель сторонников Мария Гурьева.

По состоянию на 17 сентября 20:00 по МСК. времени явка избирателей в Королёве составила 7,47% от общего числа избирателей.

Напомним, в этом году из-за эпидемиологической ситуации выборы проходят в течение трех дней, с 17 по 19 сентября. Это было сделано, чтобы обезопасить голосующих в период пандемии и дать им возможность выбрать удобное для себя время.