Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Избиратели с самого утра приходят отдать свои голоса в единый день выборов
19.09.2021, 09:09
473 Просмотров

Избирательные участки открылись в 8 утра и на избирательные участки начали приходить неравнодушные жители города Королева

Сегодня в России проходит единый — основной — день голосования на выборах в Государственную и Московскую областную Думы. Жители со всех уголков Королева начинают приходить на свои избирательные участки, чтобы отдать свой голос.

Чтобы отдать свой голос на выборах в Госдуму и Мособлдуму, избиратель должен лично прийти на избирательный участок. Каждый избиратель также имеет право проголосовать дома, специальных причин для этого не требуется. Последний срок, до которого можно вызывать представителя избирательной комиссии с урной на дом, — 14 часов по местному времени воскресенья, 19 сентября.

Все эти меры, как и продление срока голосования до трех дней, направлены на снижение опасности распространения коронавирусной инфекции. На участках всем посетителям измеряют температуру, раздают защитные маски и индивидуальные шариковые ручки.

«Сегодня для России день очень важный. У народа есть право выбора. Надо отдать гражданский долг свой, выбрать людей, которые будут представлять интересы граждан», - сказал житель города Королева Максим Тихомиров.

Напоминаем, что избирательные участки будут открыты в воскресенье 19 сентября с 08:00 до 20:00 по МСК. времени. Избирателю необходимо иметь с собой паспорт.