Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Достойные выборы, достойная победа
22.09.2021, 12:12
570 Просмотров

Выборы в Подмосковье проходили с 17 по 19 сентября. На территории Московской области было образовано 4092 избирательных участка, на которых установили 3873 камеры с прямой трансляцией и 219 регистраторов записи. Информация поступала в Центр мониторинга и общественного наблюдения за голосованием «Выборы 2021»

В городском округе Королев было образовано 122 избирательных участка, работу на которых качественно выполняли все члены избирательных комиссий, наблюдатели, блогеры-наблюдатели, сотрудники полиции, МЧС, охранные предприятия и дежурили врачи.

Главные аспекты, которые всегда обсуждают во время выборов, — легитимность и прозрачность. В Подмосковье им уделяли особое внимание: все без исключения участки были оснащены камерами, а на жалобы оперативно реагировали. При этом серьезных нарушений не было, а все обращения оказались недостаточно серьезными, чтобы повлиять на ход или результаты голосования. Об этом сообщил губернатору Андрею Воробьеву глава Мособлизбиркома Илья Березкин во время встречи.

Выборы — это всегда очень ответственное мероприятие, которое привлекает огромное количество представителей разных политических сил и местное отделение партии «Единая Россия» благодарит Вас, избирателей, за Ваш выбор, за Ваш голос и за Ваше решение поддержать депутатов партии «Единая Россия».