Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова поздравляет жителей региона с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности, который отмечается 15 сентября
10.09.2019, 11:11
917 Просмотров

Поздравляю всех работников лесного хозяйства с профессиональным праздником! Вы самоотверженно стараетесь на благо природы и всего общества, прикладываете все усилия для эффективного использования лесных ресурсов. Ваш труд по истине благороден.

Современная экологическая ситуация требует особого внимания к природе, заботе о лесе. Поэтому первостепенное значение, в том числе на уровне государства, необходимо уделять охране и преумножению лесных богатств.

Заботиться о лесе: беречь его от пожаров, болезней, вырубки - очень непросто. Справиться с такими задачами под силу только настоящим профессионалам, любящим свое дело. Благодаря вашим усилиям сохранен лесной фонд, в котором нуждается каждый житель региона. Леса Подмосковья дарят всем чистый воздух и неповторимую красоту природы.

Уважаемые ветераны и работники лесного хозяйства, примите искренние слова благодарности за вклад в сохранение природных богатств, за ответственность и преданность своему делу! Крепкого здоровья и успехов в работе! С праздником!