Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Валерий Мясоедов провёл приём королёвцев по телефону
28.09.2021, 15:03
478 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в королёвском городском Совете депутатов Валерий Мясоедов провёл приём жителей в дистанционной форме

Первой на приём обратилась жительница улицы Ленина, Антонина Левина. Женщина попросила проконсультировать ее по вопросу раздела земельного участка.

Следующей обратившейся была Нина Степанова, жительница улицы Пионерская. Женщина просила консультацию по вопросу получения санаторно-курортной путевки.

Завершающим был вопрос от жительницы улицы Лесная, Натальи Ивашиной. Женщина рассказала, что у нее в доме живут очень шумные соседи, которые мешают проживанию остальных собственников. Наталья Ивашина попросила оказать помощь в решении данного вопроса.

Внимательно выслушав всех жителей, Валерий Мясоедов предоставил необходимые разъяснения по поступившим вопросам.

«Жители Королева, обращаются к нам со своими значимыми и очень важными вопросами и проблемами. Мы, в свою очередь, всегда стараемся найти оптимальное решение для каждого из них. Приёмы позволяют нам не только помочь жителям, но и понять, на какие проблемы стоит обратить особое внимание», — сказал Валерий Мясоедов.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.