Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы организовали встречу для представителей серебряного возраста
30.09.2021, 13:01
536 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» члены партии «Единая Россия» организовали встречу для королёвских пенсионеров - членов клуба «Формула жизни» в ЦДК им М. И. Калинина

Организатор клуба «Формула жизни» Галина Попова начала мероприятие с приветствия всех членов клуба, а также со знакомства с новыми участниками.

Чтобы настроиться на позитивный день, пенсионеры исполнили гимна клуба, а Галина Попова в свою очередь зачитала несколько пронзающих стихов того времени, которые затронули сердца всех участников мероприятия.

Так как члены клуба «Формула жизни» ведут достаточно активный и разнообразный образ жизни, Организатор клуба рассказала им какая культурная программа запланирована на ближайший месяц и какие мероприятия стоит посетить.

А завершилась встреча популярными лирическими песнями Михаила Матусовского, которые знает каждый и поют миллионы, когда благодаря этим песням можно оказаться в другом пространстве.

«На этой встрече наши представители серебряного возраста обсуждают любимых писателей, знакомятся с биографией и знаменательными событиями из жизни известных классиков. Также им предоставляют на ознакомление книги и кинофильмы, которые помогут организовать досуг и подарят вдохновение. Каждая встреча дополняется чудесными творческими номерами и любимыми произведениями», - сказала куратор партийного проекта «Старшее поколение» Светлана Миронова.

Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.