Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» провели встречу с сотрудниками городской больницы
20.10.2021, 11:11
481 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» члены партии «Единая Россия встретились с сотрудниками Королёвской городской больницы

Исполняющий обязанности Главы города Игорь Трифонов совместно с членами местного политического совета партии «Единая Россия» Викторией Королевой и Эдуардом Шпилянским, провели встречу с сотрудниками Королёвской городской больницы.

В ходе встречи было поднято ряд важных вопросов, касающиеся вакцинации от коронавирусной инфекции и гриппа. Также обсудили темы жилищно-коммунального хозяйства, образования и транспортной доступности.

«Сегодня мы обсудили вопросы, которые беспокоят и которые нуждаются в решении. Помимо президентских проектов, которые мы уже смогли реализовать при поддержке Губернатора, обсудили еще ряд немало важных вопросов касающиеся здравоохранения. Сотрудники, которые не смогли лично присутствовать на встрече, могут обратиться с вопросом через меня, и мы обязательно рассмотрим возможность помочь в решении», - сказал Эдуард Шпилянский.

Напоминаем, что пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции и гриппа можно не только в городских поликлиниках по предварительной записи, но и без записи в мобильных пунктах на базе ГМ «Глобус» и в МФЦ ТЦ «Гелиос».

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения.