Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские партийцы передали детям из неблагополучных семей детские игрушки и вещи
22.10.2021, 13:01
539 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старший брат» единороссы передали детские игрушки и вещи, для детей из неблагополучных семей

Ответственная волонтерского штаба Ольга Мишакова передала «Всероссийскому обществу инвалидов» детские игрушки и вещи, для детей из неблагополучных семей и с ограниченными возможностями.

Уже не в первый раз волонтерский штаб, созданный при партии «Единая Россия» оказывает помощь «Всероссийскому обществу инвалидов». На этот раз появилась возможность передать детские игрушки и вещи для детей из неблагополучных семей с ограниченными возможностями.

«При любой возможности мы стараемся помогать не только людям старшего поколения, но и детям. Мы передаем вещи, школьные принадлежности игрушек для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также помогаем детям из неблагополучных семей и детям с ограниченными возможностями. Цели таких мероприятий напомнить о том, что какие бы обстоятельства жизни не влияли на нас, мы не можем отречься от тех, кому в эту минуту тяжело», - сказала Ольга Мишакова.

Партийный проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.