Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Керселян провел прием жителей наукогорада
27.10.2021, 15:03
487 Просмотров

В общественной приёмной партии «Единая Россия» Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян провёл личный приём 21-го жителя города Королёв

По результатам приёма Депутатом Мособлдумы было принято решение направить представление об оказании единовременной материальной помощи попавшим в трудную жизненную ситуацию: Светлане Жуковой, Анастасии Лифер, Алле Сафоновой, Марине Лариной, Татьяне Киптилой, Геннадию Мойкину, Елене Федориной, Александру Бурову, Раисе Лукьяновой, Зинаиде Сахно.

Также Сергей Керселян дал помощникам указание подготовить запросы в уполномоченные органы по обращениям для: Галины Шигаповой по замене лежащего полицейского на светофор с кнопкой «по требованию»; Юрия Пантюхина о кронировании деревьев; Елены Чистяковой и Людмилы Красновой о нарушении трудового законодательства работодателем; Клавдии Эленянц об организации водоотведения атмосферных осадков с улицы способом, исключающим залив земельного участка, находящегося в её собственности.

Разъяснил: Юлии Захаровой порядок признания без вести пропавшего человека умершим; Галине Рождественской и Людмиле Остроумовой перечень документов, которые необходимо предоставить для рассмотрения вопроса об оказании материальной помощи в соответствии с Порядком, утверждённым Постановлением Правительства Московской области от 26.01.2021 №24/3; Надежде Подлипалиной алгоритм действий по уменьшению шума от вентиляционного оборудования.

Сергей Керселян связался с руководством городской больницы для решения вопроса организации вакцинации пожилого иностранного гражданина страны, не входящей в Евразийский экономический союз – родственника жителя города Марины Вовк.

«Считаю, что прием жителей, это очень важная составляющая часть работы депутата. Так как для меня важно знать, что происходить в городе и чем я могу быть полезен для каждого из его жителей», - сказал Сергей Керселян.