Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» осмотрели благоустройство придворовой территории в микрорайоне Юбилейный
02.11.2021, 12:12
1772 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» единороссы осмотрели благоустройство придворовой территории на улице Маяковского в микрорайоне Юбилейный

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» во главе с руководителем фракции партии «Единая Россия» Депутатом Совета депутатов Ольгой Волковой произвели осмотр детских площадок, нового дорожного покрытия, новых парковочных зон, а также оценили качество благоустройства дворовой территории.

Мониторинг, осуществляемый в рамках федерального партийного проекта «Городская среда», направлен на контроль за ходом реализации благоустройства дворовых и общественных территорий и проверкой их состояния спустя время.

Партийцы отметили, что перед началом ремонта в каждый двор был осуществлен выезд и сбор предложений от инициативных жителей, каким они хотят видеть свой двор. В итоге постарались учесть все предложения и замечания при проведении работ, поэтому результат достиг желаемой цели и жители остались довольны.

«Мониторинг дворов направлен на контроль за ходом реализации благоустройства дворовых и общественных территорий. В прошлом году мы выезжали в каждый двор и общались с инициативными жителями. Мы стараемся учитывать все предложения и замечания при проведении работ, а также контролируем, что бы результат всегда достигал желаемой цели и жители остались довольны», - сказала Ольга Волкова.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей. Особое внимание уделяется благоустройству городских парков. Для того, чтобы они становились более комфортными и красивыми, проводятся общественные обсуждения и опросы, собираются пожелания граждан..