Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры «Единой России» доставляют продукты пенсионерам Королева
04.11.2021, 13:01
554 Просмотров

Волонтерский штаб созданный на базе местного отделения партии «Единая Россия» продолжает оказывать помощь местному населению в виде доставки продуктовых наборов и лекарств

На сегодняшний день в Королеве сохраняется напряжённая ситуация в связи с новой волной COVID-19. Люди пожилого возраста старше 60 лет стараются не выходить из дома и оберегать свое здоровье. Волонтеры «Единой России» помогают пенсионерам в такой трудный для них период и доставляют продукты и лекарства на дом, а также приносят им средства индивидуальной защиты.

В этот раз на горячую линию волонтерского штаба дозвонился житель улицы Циолковского, Николай Александров. Мужчина попросил волонтеров приобрести для него лекарственные средства и продукты.

Ответственная за работу волонтерского штаба Ольга Мишакова приняла заявку и доставила Николаю Александрову лекарства и продукты. А также обеспечила его средствами индивидуальной защиты и брошюрами о том, как заботиться о здоровье в период самоизоляции.

«В ежедневном режиме мы принимаем заявки для доставки продуктовых наборов и лекарственных средств людям старше 60 лет. В период коронавирусной инфекции крайне важно заботиться о своём здоровье и находиться дома, особенно людям из группы риска. Мы призываем всех проходить вакцинацию и носить маски», - отметила Ольга Мишакова.

Номер горячей линии #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11

Номер Волонтерского штаба Королевского отделения партии «Единая Россия» для оказания адресной помощи – 8 (495)516-93-88