Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Керселян совместно с волонтерами навестили ветерана труда
11.11.2021, 11:11
477 Просмотров

Волонтеры «Единой России» совместно с активистами «Молодой Гвардии» и депутатом Московской областной Думы Сергеем Керселяном навестили ветерана труда

Волонтеры «Единой России» навещают пенсионеров, которые из-за пандемии коронавируса вынуждены находиться на самоизоляции. Волонтеры рассказывают пожилым людям о вакцинации и о том, как записаться на прием к врачу. Добровольцы также помогают своим подопечным, доставляя товары первой необходимости.

В этот раз Волонтеры партии «Единая Россия совместно с активистами «Молодой Гвардии» и депутатом Московской областной Думы Сергеем Керселяном навестили ветерана труда Евгению Капнинскую, которой в этом году исполнилось 90 лет. Они привезли ветерану продукты, товары первой необходимости, а также передали ей средства индивидуальной защиты, которые в период коронавирусной инфекции крайне необходимы.

Волонтеры партии «Единая Россия» и с активисты «Молодой Гвардии» рассказали Евгении Капнинской о том, что в случае необходимости помочь по хозяйству, она может позвонить на горячую линию штаба и попросить о помощи.

«Мы понимаем, насколько важно в период пандемии оказывать помощь нуждающимся. В их числе пожилые и маломобильные граждане, которые вынуждены находиться на самоизоляции. Кто-то нуждается в лекарственных препаратах, кому-то нужно помочь с уборкой в доме. Трудные времена всегда сплачивают людей. Только так, вместе, мы сможем преодолеть все тяготы», - сказала руководитель «Молодой Гвардии» Единой России» Павел Алексеев.

«К сожалению, из-за ограничений Евгения Михайловна не может выйти из дома, бережет свое здоровье и переживает из-за сложившейся ситуации. Очень важно в этот период, что ребята-волонтеры, социальные работники и партия не оставляют пожилых без внимания и заботы. Мне, в свою очередь было очень приятно пообщаться в такой дружеской обстановке с таким прекрасным человеком и узнать о ее жизненном опыте. Судьба каждого ветерана – это история мужества и героизма. Поэтому нужно помогать таким людям, как можно чаще», - сказал Сергей Керселян.

Номер горячей линии #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11

Номер Волонтерского штаба Королевского отделения партии «Единая Россия» для оказания адресной помощи – 8 (495)516-93-88