Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы помогли Всероссийскому обществу инвалидов
16.11.2021, 17:05
567 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» волонтеры передали нуждающимся вещи первой необходимости

Даже в самые непростые времена важно помнить о тех, кто не справится с трудностями карантина и самоизоляции без посторонней помощи. Им очень нужна забота и внимание, конкретная адресная помощь, а для некоторых важно просто то, что о них помнят.

Так партия «Единая Россия» всегда заботится о представителях старшего поколения и при любой возможности старается помочь и словом, и делом.

В Королеве волонтерский штаб, созданный на базе партии «Единая Россия», на постоянной основе оказывает помощь «Всероссийскому обществу инвалидов». На этот раз ответственная за работу волонтерского штаба партии «Единая Россия» Ольга Мишакова передала вещи первой необходимости, для подопечных жителей старшего поколения.

«Старшее поколение — люди, которым мы просто обязаны помогать. Это не первая такая благотворительная акция. Также хочу напомнить, если вам необходима помощь, вы можете обратиться на горячую линию #МыВместе - 8(800)-200-34-11, или в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве: 8(495)-516-93-88», — сказала Ольга Мишакова.

Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.