Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Технологическом университете прошел очередной Ученый Совет
17.11.2021, 13:01
466 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Локомотивы Роста» координатор партийного проекта «Локомотивы Роста» Татьяна Старцева провела Ученый Совет Технологического университета

На совете рассмотрели результаты работы приемной компании в 2020-2021 году, основные проблемы и пути их решения в новом учебном году. Обсудили разработку и внедрение комплексной системы привлечения абитуриентов по всем направлениям подготовки с участием всех кафедр и подразделений СПО. Проанализировали кадровый потенциал университета, выстраивание кадровой политики, а также - движение WorldSkills в Университете, системный подход к нему и перспективы развития.

Также в ходе совещания были определены наиболее эффективные форматы работы и точки роста, которые оказывают реальное влияние на динамичное развитие всего города Королёв.

Были подведены итоги периода работы проекта «Локомотивы роста» в Королёве, а также намечен план предстоящей деятельности. Далее предварительно определили направления совершенствования и стратегии развития промышленного потенциала города.

«В рамках заседания рассматривались актуальные вопросы повышения качества обучения в университете, передовые зарубежные образовательные практики, перспективы развития университета, открытия новых направлений подготовки и другие организационные вопросы», - сказала Татьяна Старцева.

Проект партии «Единая Россия» «Локомотивы роста» направлен на оказание содействия в создании новых предприятий и производств, развитию частно-государственного партнерства, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также распространении лучших корпоративных практик для формирования инновационный среды.