Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Хоровой школе «Подлипки» состоялся концерт Королёвской команды КВН «Имени Меня»
17.11.2021, 14:02
430 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Культура малой родины» в Хоровой школе «Подлипки» состоялся проверочный концерт перед финалом высшей лиги нашей Королёвской команды КВН «Имени Меня»

Команда с необычным названием «Имени меня» хорошо известна поклонникам Клуба веселых и находчивых. За долгие годы выступлений они достигли многого в профессиональном плане. А главное — нашли в себе силы вставать и идти дальше после обидных поражений.

Биография почти каждого коллектива КВН начинается с университетских соревнований. Что касается «Имени меня», то история создания стартовала со школьной скамьи в уже далеком 2011 году. Так команда «Имени меня» росла развивалась и уже на сегодняшний день мы видим успешных и веселых девушек и парней, за которыми мы следим с экранов телевизоров, а кто-то из концертного зала.

Сейчас команда имеет свой узнаваемый почерк, свой стиль, который уже имел успех во предыдущих играх и вывел команду в число самых весёлых и находчивых. Ребята вышли в финал, который состоится в Крокус Сити Холле 18 декабря.

Недавно в концертном зале Хоровой школы «Подлипки» у жителей Королева и членов партии «Единая Россия» была уникальная возможность посмотреть и посмеяться первыми над тонкими шутками ребят.

«Болеем и поддерживаем наших ребят. Это команда каждого из нас, ведь именно в названии заключается её смысл: «Имени меня». Желаю ребятам идти только вперёд и только с космической энергией и полётом фантазии», - сказала слова поддержки член фракции партии «Единая Россия» Инна Яковлева.

Партийный проект «Культура малой Родины» призван разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований. Также партийный проект направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры, поддержку талантливых людей, сотрудников, работающих в сфере культуры и развитие сельских клубов и Домов культуры, а также содействие в повышении качества досуга и доступности культурных благ для всех категорий граждан.