Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры «Единой России» оказывают помощь пожилым жителям Королева
19.11.2021, 14:02
481 Просмотров

В связи с распространением коронавирусной инфекции волонтерский штаб партии «Единая Россия» работает полную силу и доставляет продукты и лекарственные средства жителям наукограда

В период сложной ситуации, связанной с заболеваемостью COVID-19, гражданский долг волонтеров партии «Единой России» оказывать помощь жителям.

На горячую линию оперативного волонтёрского штаба, созданную при партии «Единая Россия», снова обратилась за помощью пенсионерка Лидия Бабурина, проживающая в доме на улице Горького. Пожилая женщина попросила купить продукты и принести их на дом.

Ответственная за работу волонтерского штаба Ольга Мишакова откликнулись на призыв о помощи и доставила ей продукты питания.

«Мы всегда помогаем с покупкой продуктов и медикаментов, людям, которые из-за болезни или из-за подверженной опасности заражения не могут выйти из своих домов. Волонтёры штаба обрабатывают каждую просьбу и оказывают адресную помощь, доставив необходимые лекарства и продукты. Процесс передачи в особо опасные периоды происходит при минимальном контакте в целях обеспечения безопасности здоровья», - сказала Ольга Мишакова.

Акция #МыВместе – это идея, объединившая страну в период пандемии COVID-19. Во всех регионах России работают штабы помощи пожилым и маломобильным гражданам. Выездные волонтеры покупают и доставляют нуждающимся продукты, лекарства и предметы первой необходимости.

Номер горячей линии #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11

Номер Волонтерского штаба Королевского отделения партии «Единая Россия» для оказания адресной помощи – 8 (495)516-93-88