Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Валерий Мясоедов провел дистанционный прием граждан
26.11.2021, 12:12
472 Просмотров

В связи с распространением коронавирусной инфекции член фракции партии «Единая Россия» Валерий Мясоедов провел прием жителей в дистанционной форме в общественной приемной королевского отделения партии «Единая Россия»

Первой дозвонившейся стала Инна Зиновьева, жительница улицы Карла Маркса. Женщина попросила оказать помощь с записью ко врачу узкой специальности.

Следующей обратившейся стала Лидия Степанова, проживающая на проспекте Королева. Женщина пожаловалась на плохую уборку в подъезде.

Валерий Мясоедов выслушал всех обратившихся, дал необходимые рекомендации, написал обращения в нужные инстанции и взял решение вопросов под личный контроль.

«Приемы граждан как форма обратной связи жителей с властью проводятся регулярно и призваны помочь жителям в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно. Практика показывает, что такие приёмы дают возможность муниципалитету оперативно реагировать на возникающие социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы, ведь большую часть вопросов удаётся решить прямо на месте», - подвел итог приема Валерий Мясоедов.

Запись на прием по телефону: 8-495-516-93-88.