Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Кравченко провел прием жителей наукограда
01.12.2021, 09:09
510 Просмотров

Депутат Государственной Думы Денис Кравченко пообщался с жителями Королева в местной общественной приемной партии «Единая Россия» и ответил на их вопросы

Первой обратившейся стала жительница улицы Калинина микрорайона Первомайский, Елена Новикова. Пенсионерку очень волновал вопрос о необходимости внесения изменений в генплан г. Королёва. Вопрос о 16 ГА леса на границе с Пушкинским районом. Необходимо поменять зону 011 на Ж 3. Женщина также пояснила, что в администрации давно обещают повести публичные слушания по данному вопросу, но не проводят.

Второй обратившейся стала Галина Тарасова, проживающая по улице Садовая. Женщина предложила ряд усовершенствований законодательства в Федеральном законе о льготах для пенсионеров.

Депутат Государственной Думы внимательно выслушал всех обратившихся дал необходимые рекомендации, ответил на волнующие вопросы, а также написал обращения в соответствующие инстанции.

«Очень приятно что наших жителей волную вопросы общегородского и законодательного уровня. Это говорит о том, что гражданам не безразлична судьба города и страны в целом. Проводя такие приемы, мы можем понять, что больше всего волнует людей, всегда готовы идти на встречу и стараемся помочь в решении любого вопроса», - подвел итог приема Денис Кравченко.

Запись на прием по телефону: 8-495-516-93-88.