Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Керселян провел прием жителей наукограда
01.12.2021, 09:09
423 Просмотров

29 ноября в общественной приёмной партии «Единая Россия» Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян провёл личный приём 23-х жителей города Королёва

В ходе приема Сергей Керселян принял решение направить представление об оказании единовременной материальной помощи попавшим в трудную жизненную ситуацию для Лидии Ждановой, Татьяне Шималиной, Галине Туровой, Ларисе Самохваловой, Виталию Барсукову, Нине Занкович.

Обсудил по телефону с руководителями профильных органов и организаций порядок оперативного устранения возникших проблем для Зинаиды Кодиной по социальному обслуживанию, Валентины Казанковой по теплоснабжению, Надежды Подлипалиной по уменьшению шума от вентиляции.

Разъяснил Ольге Дружковой и Виктории Смирновой состав документов, необходимый для рассмотрения вопроса об оказании матпомощи, а

Александру Ушарову порядок постановки в очередь на улучшение жилищных условий. Зое Цветковой объяснил основания установления размера платы за содержание жилого помещения в соответствии с Постановлением Администрации городского округа Королёв Московской области от 01.07.2021 №589-ПА; Тамаре Ольшевской график формирования проектов инициативного бюджетирования; Лане Гюлер порядок получения судебного приказа с последующим принудительным взысканием алиментов; Клавдии Эленянц полномочия органов местного самоуправления по организации водоотведения атмосферных осадков.

Обсудил с членами инициативной группы, под руководством Ларисы Николаевой, перспективы внесения изменений в правила землепользования и застройки территории.

Вопросы Зои Ждановой, Оксаны Петровой, Надежды Трухановой, Елены Новиковой требует дополнительной проработки.

Также на приеме принимали участие трое членов Молодежного парламента и Молодой гвардии г.о. Королёв: Антон Корнилов, Михаил Иванов, Елизавета Шегина, которые приняли предложение поучаствовать в оказании дополнительной волонтёрской помощи в виде закупки необходимых товаров одинокопроживающей Зинаиде Кодиной в силу возраста и состояния здоровья испытывающей проблемы с перемещением по городу.