Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Королёва провели одиночный пикет в поддержку медиков городского округа
01.12.2021, 11:11
490 Просмотров

Активисты команды отделения «Молодой Гвардии» Единой России» провели у Центральной городской больницы акцию, призывающую жителей городского округа вакцинироваться

Пандемия длится уже почти 2 года и за все это время врачи, рискуя своей жизнью, спасают других. Для многих эта опасность и эти подвиги стали обыденностью, но не должны были ею становится.

Героями стоит считать не только врачей, работающих в красных зонах. Нельзя забывать и про специалистов, лечащих другие, не связанные с COVID-19 патологии, в условиях повышенной загруженности медицинской системы в целом и направления энного количества её ресурсов, в том числе оборудования и лекарств, на борьбу с коронавирусом.

Команда «Молодой Гвардии» Единой России», чтобы поддержать всех врачей и жителей города вышли на улицу раздавали маски прохожим и призывали беречь свое здоровье, а также носить средства индивидуальной защиты.

«Коронавирус мутирует, становится заразнее и приобретает большую летальность. Переносить «живую» инфекцию становится всё опаснее, в том числе, для молодых людей. Вакцинация значительно снижает шанс тяжело перенести болезнь и практически исключает летальный исход. Сделайте прививку, спасите свою жизнь и жизнь окружающих», - сказал руководитель Королевского отделения «Молодой Гвардии» Единой России» Павел Алексеев.

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения.