Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Волкова открыла декаду приемов граждан
01.12.2021, 16:04
515 Просмотров

В честь дня рождения партии «Единя Россия» руководитель фракции партии «Единая Россия», Депутат Совета депутатов Ольга Волкова открыла декаду приемов, где ответила на вопросы граждан в дистанционной форме в местной общественной приемной граждан партии «Единая Россия»

1 декабря «Единая Россия» отмечает свой юбилей — 20 лет. В честь своего дня рождения с 1 по 10 декабря партия проводит декаду приемов граждан, которая является традиционным форматом.

Первой к депутату дозвонилась Лидия Ивашина, проживающая на улице Коммунальная. Женщина поинтересовалась тем, как ей получить компенсацию за неиспользованную путевку.

Ольга Волкова дала ей подробные разъяснения по данному вопросу.

Второй обратившейся стала Вера Симашкина, жительница улицы Большая Комитетская. Женщина пожаловалась на плохую уборку снега во дворе дома.

Следующий, свой вопрос руководителю фракции задал Илья Антонов с проспекта Королева. Мужчина интересовался куда ему можно обратиться за получением медицинского отвода от вакцинации.

Далее, Анна Плесова, проживающая по улице Героев Курсантов, пожаловалась на низкую температуру батарей во всем доме.

И завершающим звонком, стал звонок от Елены Ивановой, проживающая по улице Коммунальная. Женщина поздравила местное отделение и Партию в целом с Днем рождения и поблагодарила за работу.

Всех обратившихся, Ольга Волкова внимательно выслушала, по многим вопросам дала необходимые рекомендации, написала обращения в нужные инстанции и взяла на личные контроль, а некоторые вопросы были решены на месте.

«Приемы граждан – это бесценная возможность помочь конкретному человеку здесь и сейчас, но кроме этого еще и возможность выявить проблемы, сбои, которые требуют системных решений. Когда человек приходит на приём, и его вопрос решается – это очень важно. Зачастую, многие жители по каким-то объективным причинам не могут решить свои вопросы, поэтому они обращаются за помощью в Партию. И я всегда очень рада, когда эти вопросы решаются», - подвела итог приема Ольга Волкова.

Запись на прием по телефону: 8-495-516-93-88.