Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве поздравили старейших членов партии «Единая Россия»
02.12.2021, 16:04
484 Просмотров

В рамках празднования 20-летия со дня основания Всероссийской политической Партии «Единая Россия» в местном отделении поздравили старейших членов партии «Единая Россия»

Сегодня, первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов совместно с депутатом Московской областной Думы Сергеем Керселяном и руководителем фракции партии «Единая Россия» Ольгой Волковой, встретились с членами Партии, стоявшими у истоков создания партии «Единая Россия» Мариной Масиной и Людмилой Гомза.

От секретаря региональной «Единой России» Игоря Брынцалова им вручили почётные грамоты и памятные подарки. В такой теплой и дружеской обстановке участники встречи поговорили о том, как начинали свою активную деятельность в «Единой России», поблагодарили друг друга за такую активную жизненную позицию и неравнодушие к проблемам города и страны в целом.

«Единая Россия» на практике доказала, что способна брать на себя ответственность и по праву называться партией реальных дел! Сегодня активно реализуются десятки партийных проектов – конкретных программ, которые охватывают самые разные сферы нашей жизни, помогают решать те или иные проблемы на местах, повышают качество жизни людей. Выражаю вам искреннюю благодарность за патриотизм, активное участие в общественно-политической жизни городского округа», – сказал Дмитрий Денисов.