Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лица партии: Ирина Гайдукова
06.12.2021, 10:10
465 Просмотров

В честь своего дня рождения, партия «Единая Россия» запустила проект «Лица партии», который рассказывает истории об интересных членах партии с их личными историями

Сегодня Королевское отделение партии «Единая Россия» расскажет Вам о члене местного политического совета партии «Единая Россия» Ирине Гайдуковой.

Ирина Евгеньевна Гайдукова - родилась 13 июня 1975 года, в 1996 году получила высшее образование в Московском педагогическом университете по специальности преподавание истории и общественно-политических дисциплин, получив квалификацию учитель истории и общественно-политических дисциплин.

Имеет 24-летний педагогический стаж из них административного стажа 15 лет.

На данный момент является Директором Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа №1».

Вступила в партию «Единая Россия» в ноябре 2006 года, является членом политического совета партии.

Помимо своей трудовой деятельности Ирина Гайдукова ведет активную деятельность в партии «Единая Россия», проводит приемы жителей, является координатором проекта «Историческая память», устраивает открытие уроки и является командиром поискового отряда «Память», который создан в 2004 году.

Цель поискового отряда является:

1. Увековечивание памяти солдат и офицеров РККА, победивших в Великой Отечественной войне.

2. Поиск и захоронение останков защитников отечества пропавших без вести в годы ВОВ, установление имен погибших.

3. Военно-патриотическое воспитание молодежи.

Отряд ежегодно в рамках Вахты Памяти проводит 2-3 поисковые экспедиции по местам боев ВОВ (Новгородская, Орловская, Калининградская, Калужская, Московская области).

Всего за 15 лет поисковой работы бойцы отряда нашли, подняли и с воинскими почестями похоронили останки 800-х красноармейцев и командиров, установили имена 18-ти солдат, ранее считавшихся пропавшими без вести.