Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Керселян совместно с молодогвардейцами написал исторический тест
06.12.2021, 11:11
457 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Историческая память» в интерактивном музее «Космос» прошел исторический текст на знание Великой Отечественной войны

В честь дня Неизвестного Солдата вместе с Королёвскими молодогвардейцами депутат Московской областной Думы Сергей Керселян написал тест по истории Великой Отечественной войны.

История Великой России – это наша гордость и неисчерпаемый источник духовной силы для всех поколений, знающих свои корни и подвиги предков.

«Как сказал Михаил Васильевич Ломоносов: «Народ, который не знает своего прошлого, не имеет будущего». Поэтому не сомневаюсь в практической пользе, всегда прихожу сам и рад массовому участию молодёжи в мероприятиях, пробуждающих интерес к многовековому наследию России, нашему богатому историческому опыту», - подытожил Сергей Керселян.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память» направлен на привлечение внимания широкой общественности к проблемам сохранения историко-культурного наследия. Кроме того, партийный проект ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.