Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Каганов провел тематический прием для жителей Королева
06.12.2021, 15:03
825 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» провел дистанционный тематический прием по вопросам ЖКХ в общественной приемной партии «Единая Россия» посвященный 20-летию Партии

На приём обратилась Алла Стеманова, проживающая по улице Суворова. Женщина рассказала, что не проживала в квартире 3 недели и просила оказать помощь с перерасчетом квитанции за услуги ЖКХ.

Следующим обратившимся стал Игорь Антонов, житель улицы Ленинская. Мужчина пожаловался на плохую уборку подъезда и придомовой территории.

Далее к депутату обратилась жительница улицы Комитетский лес, Ирина Крапивко. Женщина пожаловался на работу управляющей компании. Она рассказала, что несколько раз отправляла заявку на вызов слесаря, но тот по заявке не приходит.

Марина Свирина, проживающая по улице Советская, попросила консультацию по вопросу замены приборов учета горячей и холодной воды.

Завершающим звонком, стал звонок от Марии Игнатьевой, проживающей по проезду Матросова. Женщина пожаловалась на неприятный запах из подвала дома.

Выслушав всех обратившихся, Павел Каганов дал необходимые консультации, а также оперативно подготовил обращения в соответствующие инстанции и взял ситуации по личный контроль.

 «Личный прием граждан позволяет всегда быть в курсе насущных проблем, которые волнуют королёвцев. Только в тесном контакте с жителями можно конструктивно решать проблемы города», — сообщил Павел Каганов.

Запись на прием по телефону: 8-495-516-93-88.