Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры «Единой России» продолжают свою деятельность
07.12.2021, 10:10
426 Просмотров

В рамках добровольческой деятельности, королёвские волонтёры «Единой России» проводят мероприятия и продолжают оказывать помощь нуждающимся

Единая Россия» первой из крупных общественно-политических сил поддержала добровольческое движение #МыВместе, приняла в нем самое активное участие. Многие члены и сторонники партии буквально с первых дней, недель борьбы с пандемией стали волонтерами: помогают врачам и медсестрам в больницах и поликлиниках, развозят продукты и лекарства и делают все необходимое, чтобы люди в сложный период чувствовали внимание и заботу.

На горячую линию оперативного волонтёрского штаба обратилась Лидия Бабурина. Пенсионерка уже не первый раз обращается к волонтерам за помощью. Она попросила купить продукты и принести их на дом.

Активисты откликнулись на призыв о помощи и доставили ей продукты питания.

«Сегодня эпидемиологическая ситуация улучшается. Несмотря на это, труд волонтеров остается востребованным и актуальным. Больше всего заявок поступает от пенсионеров, от ветеранов, от тех людей, которые в силу своего возраста не могут выходить на улицу так как они наиболее подвержены заболеть инфекцией, вот и мы с радостью им помогаем, помогали и будем помогать», - сказала Ответственная за работу волонтерского штаба местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Мишакова.

Акция #МыВместе – это идея, объединившая страну в период пандемии COVID-19. Во всех регионах России работают штабы помощи пожилым и маломобильным гражданам. Выездные волонтеры покупают и доставляют нуждающимся продукты, лекарства и предметы первой необходимости.

Номер горячей линии #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11

Номер Волонтерского штаба Королевского отделения партии «Единая Россия» для оказания адресной помощи – 8 (495)516-93-88