Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова проинспектировала ход благоустройства королевских дворов
20.09.2019, 13:01
908 Просмотров

С целью проверки хода выполнения программы по благоустройству дворовых территорий член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Алла Полякова проинспектировала дворы домов 31, 33 к.1, 33 к.2, 33а, 35 на проспекте Космонавтов, а также домов 3, 5,7,7а на улице Мичурина.

Масштабная работа по благоустройству дворовых территорий городского округа Королев проводится также благодаря реализации проекта партии «Единая Россия» «Городска среда». В рамках проекта и городской программы благоустройства ремонтируются тротуары, устанавливается новый бордюрный камень, ставятся современные удобные детские игровые комплексы, ведутся работы по озеленению.

«Отрадно видеть, как меняются дворы города в лучшую сторону, они не просто красивые, радуют глаз, но и становятся более комфортными для жителей всех возрастов. Пока дети играют, осваивают новые комплексы, взрослые тоже могут найти себе занятия во дворе, либо просто отдохнуть на удобных лавочках. Мы знаем все утверждение, что квартира начинается с подъезда, но, глядя на современный благоустроенный королевский двор, я бы сказала, что квартира начинается со двора», - прокомментировала депутат от округа Алла Полякова.