Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
XХ съезд партии «Единая Россия»: подведены итоги пятилетки
09.12.2021, 11:11
488 Просмотров

На прошедшем заключительном этапе 20-го съезда партии «Единая Россия» были подведены итоги работы партии за 20 лет

На прошедшем заключительном этапе 20-го съезда Партии «Единая Россия» были подведены итоги работы Партии за 20 лет, утвержден дальнейший план и обновлен состав руководящих органов. Выполнение наказов избирателей и важность адресного подхода — одни из главных задач, поставленных президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на XX Съезде «Единой России».

По словам Президента, партия предложила гражданам России конструктивную, созидательную и объединяющую повестку. «Единая Россия» вышла с программой, которую начала формировать задолго до выборов в ходе встреч и бесед с людьми, обсуждения с ними актуальных, острых, насущных вопросов», — отметил Владимир Путин.

Он добавил, что программа по праву стала называться народной, ведь она основана на предложениях, идеях жителей страны.

«И, что важно, каждый её пункт обдуман, просчитан с точки зрения реализации исполнения в определённые, конкретные сроки», — сказал глава государства.

Ранее партия «Единая Россия» организовала сбор наказов в народную программу, где каждый житель России мог стать соавтором программы, оставив свое предложение или инициативу. Больше 780 000 инициатив в 2021 году было собрано в Московской области, из них жители Королевского городского округа оставили более 19 000 наказов. Благодаря партийным проектам Королева строятся новые школы, больницы, спортивные комплексы, осуществляется поддержка семей, молодежи, старшего поколения.

«За прошедшие 20 лет реализована значительная часть инициатив, но многое ещё предстоит сделать. Сейчас у «Единой России» — стоят серьезные задачи, одна из которых — это взаимодействие с населением города и выполнение народной программы. Самыми важными партийными приоритетами остаются внимание к людям и решение их вопросов, а главным механизмом для приведения в жизнь наказов избирателей — наша командная работа, а также депутатский и общественный контроль», - сказал секретарь Королевского отделения партии «Единая Россия» Александр Ходырев.