Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» оказали благотворительную помощь детям из многодетных и малообеспеченных семей
09.12.2021, 12:12
471 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старший брат» ответственная волонтерского штаба Ольга Мишакова передала «Всероссийскому обществу инвалидов» детские вещи, для детей из многодетных и малообеспеченных семей

Считается, что спонсорами могут быть только очень богатые люди и организации, но это не так, каждый человек может внести посильный вклад в решение социально-значимых задач, стоящих перед обществом.

Волонтерский штаб, созданный на базе местного отделения партии «Единой России» уже не в первый раз, оказывает помощь «Всероссийскому обществу инвалидов». В этот раз появилась возможность передать вещи для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

«При любой возможности мы стараемся помогать не только людям старшего поколения, но и детям. Мы передаем вещи, школьные принадлежности и игрушки для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации», - сказала Ольга Мишакова.

Партийный проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.