Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Владимир Кайнер провёл приём жителей Королёва
09.12.2021, 16:04
461 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» провел дистанционный тематический прием по юридическим вопросам в общественной приемной партии «Единая Россия» посвященный 20-летию Партии

Первой к члену фракции обратился житель улицы Гражданская, Анна Петрова. Женщина попросила проконсультировать, так как столкнулась с трудностями при разделении лицевого счета.

Елизавета Ершова, проживающая в доме по улице Ленина, обратилась к партийцу с просьбой в написании жалобы. Ее квартира расположена над магазином, и она слышит постоянный гул от морозильных камер и кондиционеров.

Следующей была женщина, проживающая в доме на Дворцовом проезде, Марина Цветкова. Она попросила консультации по вопросу взыскания алиментов.

Последним обратившимся, стал Петр Иванов, проживающим по улице Пионерская. Мужчина попросила проконсультировать по вопросу возврата в магазин не подошедшего товара.

Владимир Кайнер внимательно выслушал каждого обратившегося и дал необходимые разъяснения по вопросам.

«Общественная приемная партии «Единая Россия» обеспечивает возможность прямого диалога с населением. В каждой ситуации мы ищем решение, комплексный подход, удовлетворяющий жителей. Все предложения будут рассмотрены и реализованы. Ни один вопрос, ни одна проблема не остаётся без должного внимания», — сказал Владимир Кайнер.

Запись на прием по телефону: 8-495-516-93-88.