Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники и члены партии «Единая Россия» провели мониторинг детских площадок города Королева
14.12.2021, 13:01
437 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» сторонники и члены партии «Единая Россия» осмотрели детские площадки на предмет уборки снега

С наступлением зимнего периода единороссы проводят рейды и следят за качеством уборки от снега дворов, детских площадок, пешеходных дорожек, тротуаров, проездов и мест парковок.

В зимний период особое внимание сторонников и членов партии «Единая Россия» привлечено к безопасности детей и подростков во время отдыха и посещения ими игровых комплексов и площадок.

Так, участники рейда осмотрели игровую детскую площадку, расположенную по улице Карла Либкнехта. Было замечено, что снег и наледь с территории площадки и с игровых зон убран. Нарушений нет.

Однако на соседнем проезде Ударника, такая же детская площадка не убрана. На всей территории площадки, а также на игровой зоне навалы снега и не чищеные дорожки.

«Очистка территорий дворов – это обязательная часть комплекса мер по уборке дворов и детских площадок. Существует четкий регламент действий во время снежной стихии. В первую очередь производят уборку тротуаров, пешеходных дорожек, входных групп, подъездов к социальным объектам. Затем очищают от снега покрытия внутридворовых проездов, следом — детские площадки и парковочные места. При длительных снегопадах циклы снегоочистки повторяются. Местное отделение партии «Единая Россия» на регулярной основе следит за качеством уборки и безопасностью жителей города», - сказала руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.