Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы продолжают осматривать новогоднее убранство города
16.12.2021, 16:04
437 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» сторонники и члены партии «Единая Россия осмотрели новогоднее оформление в парке Костино

Традиционно к Новому году площади, парки и скверы г.о. Королёв украшают гирляндами, ледяными скульптурами, устанавливают тематические светодиодные конструкции и нарядную ёлку, которые создают праздничное настроение и погружают в волшебный сказочный мир. Уютная атмосфера и специальные пространства для волшебных фотографий не оставят равнодушным ни одного гостя парка.

Сегодня, сторонники, члены партии «Единая Россия» во главе с руководителем фракции партии «Единая Россия» Ольгой посетили парк «Костино» и посмотрели новогодние украшения и оценили качество их работы.

Итоги проверки показали, что новогоднее оформление парка «Костино» сделано в полном объёме: около ДиЦК «Костино» стоит праздничная ёлка, а на территории парка установлены тематические светодиодные освещения.

«Город Королев готов к празднованию нового года. У нас не только украшены елки на площадях, развешены гирлянды, но и по всему городу стоят красивые светодиодные инсталляции, оценить по достоинству их можно вечером, когда стемнеет. В парке Костино помимо Елки на площади, креативно подошли к оформлению сцены, около которой тоже вечером светиться импровизированная елка, а с детьми занимаются аниматоры.», - сказала Ольга Волкова.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.