Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Королева согрели жителей наукограда горячим чаем
22.12.2021, 12:12
406 Просмотров

В рамках добровольческой деятельности, активисты «Молодой Гвардии» Единой России» раздавали горячий чай в Центральном городском парке

Праздники уже совсем близко и самое время зарядиться новогодним настроением. В такие морозные дни это становится еще более актуальным. Жителям уже так хочется отвлечься от переживаний и погрузиться в атмосферу праздника.

Активисты «Молодой Гвардии» Единой России» решили подарить королевцам частичку новогоднего тепла и хорошего настроения. Ведь получить кружку горячего ароматного чая, прогуливаясь на улице в холодный зимний вечер, очень приятно.

Учитывая то, что последующие несколько дней уходящего года будут морозными, молодогвардейцы еще не раз выйдут на улицы, чтобы согреть жителей Королева.

«Сейчас в городе усиливаются морозы. Поэтому даже такими маленьким, но добрым поступком мы создали для жителей тёплую и дружелюбную атмосферу. Мы согревали их горячим чаем, а они нас своими улыбками и благодарностью», - сказал руководитель королевского отделения «Молодой Гвардии» Единой России» Павел Алексеев.