Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» проводят проверки по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм
24.12.2021, 11:11
382 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» партийцы проверили соблюдение эпидемиологических норм в магазинах города Королева

Руководитель фракции партии «Единая Россия» совместно с активистами, осуществили контроль соблюдения мер безопасности на объектах торговли.

Единороссы провели проверку соблюдения санитарно-эпидемиологических норм, а также мониторинг цен на продукты первой необходимости.

По итогу рейда были выявлены нарушение по несоблюдению масочного режима сотрудниками торговой точки. Цены на все продукты потребительской корзины находятся в пределах допустимых.

«Мы всегда ответственно подходим к соблюдению всех предписанных правительством норм. В общественных местах обязательно используют маску и антисептик. Такие проверки — это не только выполнение наших обязанностей, но и гражданский долг. В такое сложное время, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, мы не должны допустить распространение инфекции», - сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.