Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры «Единой России» помогают не только пенсионерам, но и общественным организациям
24.12.2021, 11:11
423 Просмотров

В рамках добровольческой деятельности, активисты партии «Единая Россия» передали «Всероссийскому обществу инвалидов» средства индивидуальной защиты

В Королеве сложная ситуация с заболеваемостью COVID-19. Помощь волонтеров нужна не только врачам, но и самим жителям города. Добровольцы доставляют продукты и средства индивидуальной защиты медикам, жителям и общественным организациям.

В основном к волонтерам обращаются пожилые люди и просят их купить продукты или лекарства. Но волонтеры «Единой России» помогают также и организациям, которые объединили людей с похожими жизненными ситуациями.

Волонтерский штаб местного отделения партии «Единой России» не первый раз помогает «Всероссийскому обществу инвалидов», в этот раз активисты доставили средства индивидуальной защиты.

«В том, что мы делаем, нет никакого геройства. Это просто наш долг. Ведь если мы можем помочь тем, кому это действительно необходимо, то мы это обязательно будем делать», — подчеркнула ответственная за работу волонтерского штаба Ольга Мишакова.

Акция #МыВместе – это идея, объединившая страну в период пандемии COVID-19. Во всех регионах России работают штабы помощи пожилым и маломобильным гражданам. Выездные волонтеры покупают и доставляют нуждающимся продукты, лекарства и предметы первой необходимости.

Номер горячей линии #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11

Номер Волонтерского штаба Королевского отделения партии «Единая Россия» для оказания адресной помощи – 8 (495)516-93-88