Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии «Единая Россия» организовали просмотр новогодних мультфильмов для детей
24.12.2021, 11:11
409 Просмотров

В рамках проведения акции «День кино» Календаря «Партия добрых дел» сторонники партии «Единая Россия» подготовили для воспитанников Королевского СРЦН «Забота» викторину и просмотр мультфильмов

Декабрьские праздники — это не только подарки, но и традиционный просмотр любимых новогодних фильмов и мультфильмов.

В преддверии международного дня кино, который ежегодно празднуется 28 декабря сторонники партии «Единая Россия» города Королев организовали показ детских новогодних мультфильмов.

В рамках акции «Доброе кино» сторонники партии «Единая Россия» провели в библиотеке-филиала № 7 города Королева викторину для воспитанников Королевского СРЦН «Забота» «Кто живёт под ёлочкой?».

Дети проверяли свою эрудицию и смекалку. В викторине прозвучали вопросы о животных и птицах, которых можно увидеть зимой не только в лесу, но и на страницах «зимних» книг. Дети отвечали на вопросы о зиме, зимнем лесе, разгадывали веселые зимние загадки, а также вспоминали свои знания о зимних сказках и их героях.

А после веселой и занимательной игры юные королевцы посмотрели мультфильмы «Ёлочка для всех» и «12 месяцев».

«При наступлении декабря все дети с нетерпением ждут волшебства и праздника и сегодня у нас получилось сделать для них, что-то интересное и незамысловатое. Прежде чем показать мультфильмы, ребята вспомнили о зимних животных и птицах. Поэтому, когда мы начали смотреть мультфильмы дети с восторгом называли уже знакомых героев. Сегодня мы помогли поднять им настроение и окунуться в атмосферу сказки», - сказала сопредседатель совета сторонников в городе Королев Мария Гурьева.